Пробежимся по сумочкам, а именно по сумкам-портфелям..я большая любительница таких сумок..их невозможно любить..это ретро- винтажные сумки портфели..разных размеров и цветов..ляпота..одним словом..в новом сезоне осень-зима 2012-2013..их оч много и все разные на любой вкус..даже есть с шипами..