вторник, 3 июля 2012 г.

Backstage Chanel HC F/W 12.13 Paris

Т.к. из года в год Chanel представляет одежду для бабушек..увы я только так воспринимаю..показывать не буду..но мейкап и закулисье покажу..
И наверняка выйдут новые лаки..цветов...розовый и перламутр/серебристый такой..вот))

Giambattista Valli HC F/W 12.13 Paris (Details)

Коллекцию Giambattista Valli лучше рассматривать/интереснее.на мой взгляд в деталях..мейкап и  т.п мелочах..т..к новая коллекция не сильно отличается от прошлогоднее..ну да ткани другие..и расцветка..разнообразнее..но фасоны те же..увы увы..Но бабочки и мейкап..любопытный...

понедельник, 2 июля 2012 г.

Balmain Resort 2013

Ну очень меня в этот раз порадовал бренд, и ушел от свой стандартных типов..одежды..пускай у нас в Москве..все таскаю ментоловые/бирюзовые и персиковые/коралловые цвета..но они в коллекции прекрасны..

Preview Giambattista Valli HC F/W 12.13 Paris

Что только дизайнеры не засовывают в рот моделям..в этот раз бабочки..а сетка на лице видимо, вообще, фаворит на этой Кутюрной неделе..и всего мной увиденного..два цвета преимущественно во всей коллекции красный и зеленый..вот такая вот осень-зима

Christian Dior HC F/W 12.13 Paris

Можно много говорить об этой коллекции, ее многие ждали..и пришли на этот показ..не просто звезды..а мировые дизайнеры (Версаче, Тиши, "Ланвин" ) и т.п...чтобы  увидеть своими глаза новый Диор.
Нельзя скрывать..но некоторые образы явно прослеживаются с прошлыми коллекциями Рафа Симонса для Jil Sander, можно ли было это избежать..увы нет..это стиль Рафа Симпонса. Я надеюсь что талан дизайнера раскроется  в полной мере и Диор буден еще прекрасен.

Atelier Versace F/W 2012 Paris

Мое мнение: Эта коллекция хуже чем прошлая..увы. конечно..звезды оденут это на красные ковровые дорожки..но платья убогие..увы увы..