Можно много говорить об этой коллекции, ее многие ждали..и пришли на этот показ..не просто звезды..а мировые дизайнеры (Версаче, Тиши, "Ланвин" ) и т.п...чтобы увидеть своими глаза новый Диор.
Нельзя скрывать..но некоторые образы явно прослеживаются с прошлыми коллекциями Рафа Симонса для Jil Sander, можно ли было это избежать..увы нет..это стиль Рафа Симпонса. Я надеюсь что талан дизайнера раскроется в полной мере и Диор буден еще прекрасен.






















































Комментариев нет:
Отправить комментарий