Excitefashion
понедельник, 2 июля 2012 г.
Atelier Versace F/W 2012 Paris
Мое мнение: Эта коллекция хуже чем прошлая..увы. конечно..звезды оденут это на красные ковровые дорожки..но платья убогие..увы увы..
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий