понедельник, 2 июля 2012 г.

Atelier Versace F/W 2012 Paris

Мое мнение: Эта коллекция хуже чем прошлая..увы. конечно..звезды оденут это на красные ковровые дорожки..но платья убогие..увы увы..
















Комментариев нет:

Отправить комментарий