Коллекцию Giambattista Valli лучше рассматривать/интереснее.на мой взгляд в деталях..мейкап и т.п мелочах..т..к новая коллекция не сильно отличается от прошлогоднее..ну да ткани другие..и расцветка..разнообразнее..но фасоны те же..увы увы..Но бабочки и мейкап..любопытный...
Комментариев нет:
Отправить комментарий