четверг, 9 мая 2013 г.

ирисы и кекс

что может быть чудеснее выходных...ничего))
а когда у тебя нет парня..и все друзья разъехались и ты не знаешь чем себя занять, начинаешь готовить, если ты баба и тебе за 20..есть конечно исключения,..когда то была и я возможно, но щас о другом.. Не знаю откуда у меня любовь к ирисам..но к ним меня тянет магически..
А когда я насмотрюсь еды фото..мне дико хочется самой так снимать..но когда я понимаю, что у меня нет такого шикарного стола на котором, они все так снимают..сразу раскисаю..или еды, ни за что не сделаю такой крутой...но сегодня я переборола все это и сотворила мини кекс с какой и кедровыми орешками. Ву а-ля! ..

"сборная солянка"

Люблю такого рода групповые фото, Dior вторая часть фильма про их сады..скоро будет


прекрасные ирисы



понедельник, 6 мая 2013 г.

Style Home

кто не любит большие квартиры? а еще с прекрасным видом на природу или мегаполис..думаю мало таких будет. Особенно для тех кто ютится с родителями или еще что по хуже. Но не будем о грустном, будем о красивом и уютном)

вкусная и красивая еда

Что может быть прекраснее вкусной еды, а еще и красиво и вкусно сфотографировано) это просто ням ням)) видеть эти фото..сразу хочется готовить