а когда у тебя нет парня..и все друзья разъехались и ты не знаешь чем себя занять, начинаешь готовить, если ты баба и тебе за 20..есть конечно исключения,..когда то была и я возможно, но щас о другом.. Не знаю откуда у меня любовь к ирисам..но к ним меня тянет магически..
А когда я насмотрюсь еды фото..мне дико хочется самой так снимать..но когда я понимаю, что у меня нет такого шикарного стола на котором, они все так снимают..сразу раскисаю..или еды, ни за что не сделаю такой крутой...но сегодня я переборола все это и сотворила мини кекс с какой и кедровыми орешками. Ву а-ля! ..









Комментариев нет:
Отправить комментарий