вторник, 4 сентября 2012 г.

Сумки-портфели 2012-2013

Пробежимся по сумочкам, а именно по сумкам-портфелям..я большая любительница таких сумок..их невозможно любить..это ретро- винтажные сумки портфели..разных размеров и цветов..ляпота..одним словом..в новом сезоне осень-зима 2012-2013..их оч много и все разные на любой вкус..даже есть с шипами..











 

1 комментарий:

  1. обожаю сумки портфели!это классный тренд!!
    http://red-beast.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить